Лига чемпионов: "Реал" сильнее "Челси", "Милан" обыгрывает "Наполи"

366491 ПЕРЕГЛЯДІВ

В Мадриде и Милане завершились первые матчи четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, в которых "Реал" оказался сильнее "Челси", а "Милан" переиграл "Наполи".

Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

"Реал" выиграл со счетом 2:0, а "Милан" - 1:0

В матче в Мадриде счет в середине первого тайма открыл Карим Бензема, забивший первый гол на 21-й минуте. А после перерыва, на 74-й минуте, Марко Асенсио после паса Жуниора Виниссиуса удвоил преимущество своей команды. Параллельно Асенсио стал рекордсменом по голам среди запасных игроков. Он забил свой девятый гол в турнире после выхода на замену.

В проходившем в эти же минуты матче в Милане единственный гол забил Исмаэль Беннасер на 40-й минуте - 1:0.

Ответные матчи, соответственно, в Лондоне и Неаполе, состоятся 18 апреля.

Джерело

Теги: Мадрид,Реал,Милан,Наполи,Футбол,Новости, новости футбола,Новини, новини футболу,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,УЕФА,Лига чемпионов,Лига чемпионов УЕФА,Карим Бензема,Бензема,Карим Бензема Википедия, Бензема,Бензема Википедия,Бензема Вікіпедія,Карім Бензема Вікіпедія,Жуниор Винисиус,Винисиус,Жуниор Винисиус Википедия,Марко Асенсио,Марко Асенсио Википедия,Исмаэль Беннасер ,Исмаэль Беннасер Википедия
Автор: admin.sportcomua