Хватило минуты пребывания на поле. Коноплянка отличился ассистом за Краковию в матче чемпионата Польши

280699 ПЕРЕГЛЯДІВ

В рамках 21-го тура чемпионата Польши "Краковия" на своем поле принимает "Сталь Мелец". По состоянию на 65-ю минуту – счет 1:1.

В ходе замены на второй тайм в "Краковии" вышел украинский легионер Евгений Коноплянка. Примечательно, что уже спустя минуту своего пребывания на поле он отличился голевой передачей: на 47-й минуте Коноплянка из глубины поля вырезал передачу на дальнюю штангу на Какабадзе, который и забил гол.

Это второй ассист Коноплянки в этом сезоне. Также в его активе три гола. Отметим, что в последнее время появились слухи о вызове Евгения на ближайший сбор сборной Украины.

Источник

Теги: ассист Коноплянки,ассист ,Коноплянка,Евгений Коноплянка,Евгений Коноплянка Википедия,Коноплянка Википедия,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Новости, новости футбола,Новини, новини футболу,Сталь Мелец,Краковия,Краковия Коноплянка,Краковия Евгений Коноплянка
Автор: admin.sportcomua